巨野县经济开发区腾飞小学幼儿园装修工程

项目编号:SDGP371724201902000109 公告时间:2019-06-20

巨野县经济开发区腾飞小学幼儿园装修工程

中标公示

一、招标人:巨野县经济开发区管理委员会

           联系人:于主任   联系电话:15065096399

二、招标代理机构:山东华伟招标有限公司

    组织机构代码:91370800788452108D

联系人:陈经理  联系电话:13869751639 0537-2361579

三、招标项目名称及编号

      项目名称:巨野县经济开发区腾飞小学幼儿园装修工程

    项目编号:SDGP371724201902000109

四、招标方式:公开招标

五、公告发布日期:2019年5月31日

六、开标日期:2019年6月20日

    开标地点:巨野县行政审批局5楼(财政局院内西电梯)第1开标室

七、中标情况:

排序

投标单位

偏离值

第一中标候选人

菏泽市嘉实达建筑有限公司

0.5891

第二中标候选人

菏泽世宇建筑工程有限公司

1.1879

第三中标候选人

山东泉通建设工程有限公司

1.2642

中标单位:菏泽市嘉实达建筑有限公司;    中标金额:82.397304万元;

工期:30日历天;                        质量:达到国家验收合格标准。

项目班子配备:

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

高长海

项目经理

鲁217131504664

贰级建造师

郭曾飞

项目副经理

鲁217151605946

贰级建造师

于帅

合同商务负责人

鲁202111210804

贰级建造师

孙翼

技术负责人

枣1205077

工程师

杜迎楠

材料员

37181111770002

材料员

付敏

预算员

3719113177002

预算员

张磊

施工员

37181011770003

施工员

柳姝

质检员

37181061770005

质检员

赵红生

专职安全员

鲁建安C(2015)1700243

安全员

八、评标委员会成员名单:程立雪、袁修忠、付龙福、宋成美、宋梅。

九、废标情况说明:山东泽壹建筑有限公司未提供被委托人养老保险缴纳证明,山东融昌建筑工程有限公司未提供依法缴纳税收的证明,菏泽鼎恒市政工程有限公司、山东慧泽建筑工程有限公司资质不符合招标文件要求。   

            

                                                           2019年06月20日